Всем привет!
Я - Настя - в прошлом фифа из мегаполиса с маникюром, укладкой и на огромных шпильках, а теперь счастливый лесной житель в резиновых сапогах, оперирующий куриц, строящий домики для кроликов и выращивающий огурцы тоннами)))
Когда-то я рискнула всем и уехала в лес осуществлять свою мечту - создать место, в котором люди будут счастливы, где каждая деталь будет наполнена теплом, любовью и каждый гость заберет с собой частичку моей души🙏🏻
Здесь настоящая глушь - вековые ели, тишина, пение птиц и невероятный покой… у это места есть душа, все гости отмечают это✨ Я счастлива, что могу быть причастна к вашему прекрасному отдыху, к улыбкам, смеху и радости🙏🏻
Благодарю каждого из вас за доверие, за светящиеся глаза и искренние улыбки, за тёплые объятия и новые встречи✨
Приезжай в глушь и почувствуй ее душу, а я сделаю все, чтобы захотелось возвращаться снова и снова❤️
До встречи, ваша Настя☺️